Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, будет ли заработок и прибыль у меня в ближайшую неделю? Работаю удаленно около 3х недель... Пока что ниче не получала( спасибо - вопрос №4426526

за ответы!)
1 ответ
Ольга, доброго!
Энерго ключ дела:
— вас пока используют, а вы — верите… вы в круге неопределенностей, остановитесь и все взвесьте от и до. Совет — переключиться на что-то иное, здесь — иллюзии!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали