Меня интересует через сколько я встречу свою вторую половину - вопрос №4426531

1 ответ

Ответы

Доброго вам:
— энергия события, смотрим ключ:
события затяжные к встрече-нужно много пере устроить в себе, такое ощущение — все тянется из вашего прошлого (род, семья и подобная судьба), вы — красивый человек внешне, но как будто что-то отводит мужскую часть от вас. Встретите для крепкого союза от года до 1,6 лет. Мужчина придет через события, связанные со знакомыми или неожиданной дорогой с ними. Через Третье лицо. Будут отношения — узнавания и дружбы какое-то время.

✅Настасья Павловна✅