Здравствуйте. Катя, 04.02.1995, Электросталь. По некоторым причинам перестали общаться с подругой Ольгой. Что ждёт наша дружба дальше и можно было бы - вопрос №4426654

избежать конфликта?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Померитесь временный разлад поговорите и все хорошо будет
Конфликта избежать вряд ли, общение в будущем будет, через некоторое время
О прошлом не жалейте: что было — то прошло. А дружба ваша восстановится, не переживайте.
Большая вероятность, что после остановки всё у Вас восстановится. Произойдёт некоторое обнуление и переосмысление ситуации. Конфликта избежать было нельзя, назрело с обеих сторон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA