Какая чакра у человека отвечает за творчество написание книг, стихов. Что может быть заблокировано? - вопрос №4426661

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шестая и пятая чакры (третий глаз и горловая чакра). Но в каждом случае нужно смотреть индивидуально (по фото и раскладами).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас никаких блоков нету.
Всё чисто.
Можете спокойно писать стихи, заниматься литературным творчеством.
Добрый день
Такое смотрится при наличии данных, имени, фото. По энергетике ответ точным быть не может.
Не у всех должны быть такие способности. Мало кто вообще может «складно» написать текст, включая людей с несколькими ВО. Красиво пишут, когда Венера и Луна наработаны и взаимодействуют (талант), стихи еще при пересечениях с Луной.