Здравствуйте!Пять лет назад развелась ,но так и живу одна.Были мужчины ,но для создания семьи они не готовы,одному дети мешали,другому нужно было где-то переночевать в дороги,а сейчас с каторым - вопрос №4426771

встречаемся уже 1,5 года тоисчезнит, то появится.Устала быть одна всё на себе тянуть.
2 ответа

Ответы

Проблема именно в вас нужно смотреть причину по фото
Чтобы исправить данную ситуацию, выгоняйте того, кто периодически исчезает, и учитесь давать от ворот поворот, чтобы не садились на шею. Вот тогда и встретите мужчину, достойного любви и уважения.