Что Сергей 30.05.93 думает об Анастасии 27.11.94 сегодня? - вопрос №4426928

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много мыслей о последних ваших словах. Он когда общается с вами, набирается силы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучал
Добрый вечер. Думал о том, что идет на необдуманные поступки ради Вас. Сам не понимает к чему это все приведет
Удачи Вам и всех благ
Думает о Анастасии постоянно, мысли разные, она заполнила его разум, скучает по ней.
не думал, у него есть жена…
Ничего не думал.
Вспоминал, тосковал.
Он буквально мечтал о ней
Он думал о Вашем настроении и в голове вопрос -не сердитесь ли Вы на него.
Доброе утро, Анастасия!
Сергей, человек не склонный к обману. Он в процессе Вашего анализа. полагаю, Вы еще не находитесь в устойчивых, стабильных отношениях. Почему-то переживает о финансовой стороне вопроса, в контексте с Вами. Рассматривает Вас на самом деле серьезно (императрица появилась в мыслях), но что -то в денежном плане ему неспокойно.
Сергей думает только о встрече. Он любит Анастасию и хочет чтобы отношения стали ещё более сильными и яркими.
Анастасия ему интересна, он думает о ней очень часто в позитивном ключе, похоже что у него планы большие на личную жизнь.
Он планирует в будущем сделать вам предложение, хочет чтобы вы стали его женой.
Здравствуйте, у Сергея меняется настроение. На сегодняшний день все изменилось.
Здравствуйте!
Анастасия!
Что Сергей думал о девушке 07.08?
Расстояние или расставание с девушкой и он  думал б этом.
Что Сергей думал о девушке 31.08? Сегодня.
Он опять думал о расставании, он все время думает о каком-то расставлении точек или о расстоянии между ними.