Здраствуйте! Сегодня мне приснился сон в котором я встретила намного старшего за себя мужчину и отказала ему в дальнейшем общении , после чего за мной начало идти несколько парней ( которых я знаю - вопрос №4426967

наяву), они отобрали у меня деньги и завели в какую-то комнату и хотели изнасиловать, но я проснулась после понимания ситуации. Скажите пожалуйста, что может означать этот сон?
1 ответ

Ответы

к знакомству

✅Настасья Павловна✅