Здравствуйте меня зовут Оксана мне 43 года у меня постоянно идёт чёрная полоса не везенья мне не везёт ни в чём скажите это с чем связано? - вопрос №4427002

2 ответа

Ответы

Сказать можно только при диагностике, но предположить можно.  Нескончаемая черная полоса говорит о проклятье или порче.
Оксана, вам следует прерывать постоянно повторяющуюся цепь событий, для начала, избавиться от негатива, от злополучия темной энергии, сплошных неудач и грядущих опасностей, если вы не справляетесь сами, то можете обращаться за помощью, от вас потребуются точные данные, дата, время и место рождения. Пока, ваш возраст недостаточное основание для того, чтобы проводить диагностику и делать заключения, по энергетике считывается хроническое истощение жизненных сил, мне видится, что вас пора спасать.