Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (21.01.82) и Виталием (11.09.78) дальше. Как сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4427075

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.08.21
19 ответов

Ответы

Татьяна, между вами и Виталий мощная и тесную эмоциональная  и интуитивная связь, которая развиваться имеет перспективы, Виталий нужен вам, и он сможет делиться частью своего энергетического потенциала, до создания семьи еще очень далеко, но стараться можно и нужно, сейчас вы этапе строительства совместных отношений, есть потребность в общем деле, возможно зачатие и воспитание общего ребенка в этой паре, здесь ключевое слово творчество, вы  ищет что-то, чтобы быть вместе и созидать, дальше вместе творить.
изображение из вопроса
08.08.21
Перспективы на семью высокие, развитие медленное в том направлении.Мужчина любит, серьезен в намерениях, но увы медлителен.
08.08.21
Будут вместе плыть, в лодке по течению реки, они могут вместе быть как семья, но не официально, расписавшись в ЗАГСе, так лучше будет для них.
08.08.21
Да брак с ним будет
08.08.21
Здравствуйте. 
Конкретно семью с ним не вижу. Недопоминмания какие то вижу. Не ваш мужчина. Будете конфликтовать часто с ним.
08.08.21
Не будут вместе в браке.Общение будет.Но частые ссоры и недопонимания.На конец общения сами решите этот вопрос и поставите точку.
08.08.21
Скажу так, отношения приходящие и уходящие. Мужчина то к вам то от вас
08.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
мужчина будет соскальзывать с темы брака и семьи, либо лгать и давать неисполнимые обещания. Также возможен длительный любовный треугольник с ним.
изображение из вопроса
08.08.21
Думает о вас. Думает о будущем. Хочет чтобы между вами были отношения, но считает что события слишком быстро развиваются сейчас
08.08.21
Чувства у вас взаимные создать семью все положительные моменты только вопрос у вас станет с жильем
08.08.21
к вам есть чувства… но пока никуда не торопиться…
08.08.21
Тенденция развития по месяцам. 1 месяц — 1 карта. То, что сейчас между вами происходит, держится на плаву, и вскоре вы вовсе прекратите общение. Ни одна карта не указывает на связь между вами в ближайшие пол года. Мужчина не планирует строить с вами отношений, интересовал только интим. Уже ищет другую женщину.
изображение из вопроса
08.08.21
Виталий вам противостоит и в чем-то рьяно и отчаянно собрался не соглашаться, может даже до спора дойти, причем характер, что у него мужской, что у вас тоже сила и характер, семьей вам будет сложно быть, темпераменты, кстати, взрывные, найдёт коса на камень и искры полетят
08.08.21
Здравствуйте, семью создать не получится, вы для него по китайской система Ба Цзы являетесь цветком персика или  Романтика. Ваша привлекательность потеряет свою силу для него спустя время. Цветок у нас не только распускается, не только красив и приятен, но он также и вянет и мы что делаем с ним? Правильно, избавляемся. Простите за грубое сравнение. Но это я к тому, что этот мужчина- временный пассажир в вашей жизни. 
Отношения будут с романтическим оттенком, его будет тянуть к вам но опять же на уровне какого то периода.


С уважением, Константин.
08.08.21
Будет спорный момент, решение вопросов личных.
08.08.21
Отношения в паре станут прочными и надёжными. Виталий думает о Татьяне, хочет с ней семью и ребёнка.
09.08.21
Здравствуйте 

мужчина понимает что с вами будет прекрасное будущее
вы подходите ему по энергетике и относится к вам как к своей женщине
часто думает о вас, и хотел бы чтобы вы обращали на него внимание
и желает чтобы вы его восхваляли и ставили в пример
планы на вас серьезные но неизвестность пугает
поэтому у своих действиях будет осторожен и предусмотрителен
будущее пока под большим вопросом, расклад показал что впереди масса сложных ситуаций между вами и некая проверка на прочность

всех благ!
11.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна!
Я увидела искренний и живой интерес! Относится Виталий к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, Все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен в вас и давно! Через два года у вас родится совместный ребенок, хотя вы вместе пока не живете и не замужем за него, но судьба вас снова соединит!
29.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Что будет происходить в отношениях?
Вроде и пара, но смотрят в разные стороны.Есть рамки в отношениях-их создали или они сами или другие люди или обстоятельства.Мужчина ту строит из себя мачо, много говорит, но мало предпринимает действий.Как актер малого театра, то есть у близких людей.
Какие мысли, чувства, планы, действия.Семья?
В мыслях он хотел бы создать смью, но у него есть свои за и против этого.Он как раздваивается.или есть другая еще у него.Но девушке на фото приходиться грустить дальше.
Но он может ее утешать-словом вниманием и так далее, так долго, как она захочет.
31.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store