Приснился сон, что я в стационаре гинекологии. Там мои знакомые девочки. А мне наложили швы во влагалище. В нескольких местах. Перед тем как - вопрос №4427182

проснуться я пришла с очередного осмотра, врач сказала, что мне ещё нужно немного времени с швами походить, чтобы раньше времени не снимать, сказала в процедурную прийти. Я покорно сдалась ) к тому же видно было, что несмотря на свою некоторую «вредность», врач профи и дело говорит.

Во больнице я оказалась случайно, много лет до этого жила как жила, а тут вдруг оказалось, что это нужно было «латать»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон может быть как предупреждение о нежелательной беременности, либо о снижении сексуальной активности…
Добрый день! Ваш сон говорит, что иногда придется подчиниться мнению профессионалов там, где вы не признавали чужого мнения, кроме вашего. Сон, не смотря, на некую угрозу физической боли, оптимистичен, так как вы после сможете «залатать» свои проблемы, связанные или с реальным здоровьем, или с душевными проблемами. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA