Посмотрите вопрос по командировке пожалуйста - вопрос №4427191

Получится ли в срок поехать через месяц, как планировалось? Ольга 27.03.82, какое ощущение от поездки будет, получу ли желаемое?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет удачной, Вы получите желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Командировка в силу непредвиденных обстоятельств не осуществится.
Здравствуйте. Да получится по руне райдо по руне беркана останетесь довольны изображение из вопроса
Да все получится. Хороший результат будет от поездки.