купили магазин продуктовый старая заведующая ушла со скандалом и сказала что все будет плохо не кто к вам ходить не будет и еще между мной и женой пошол разлад до развода из- за магазина незнаю что - вопрос №4427229

делать.
5 ответов

Ответы

Снимать негатив и налаживать всё это проклятие наслано вам
пригласите в дом и то что у вас  магазин священника пусть это освятит это вам поможет.
Чиститься и ставить защиту. К тому же, не мешает сделать обряд на привлечение клиентуры.
Снимать негатив, гармонизировать фон обрядами
чистить вас нужно и ставить защиту, желательно на вас и магазин