Здравствуйте,помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который мне в жизни симпатичен( но я понимаю в жизни, что быть с ним ничего не может) вновь женится на своей жене , в жизни - вопрос №4427232

он женат.Во сне он был счастливым. Свадьбу я у них не видела, просто увидела запись о том, что они узаконили отношения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон свидетельствует о том, что Вы много думаете об этом человеке. Но он счастлив в семье и живет своей жизнью. Не зацикливайтесь на нем. Иначе жизнь проходит мимо Вас.
Будет у мужчины развод
У него ожидаются перемены.
Здравствуйте!  Сон о том, что у Вас есть шанс, выстроить отношения с этим мужчиной. Повторная запись свидетельствует о скором разводе, его, с женой…