Здравствуйте мне приснился сон что я выхожу со своего двора со мной был ещё человек она мне говорит,что люди говорят что там тепло в том смысле,что там кто-то может быть. Я открываю калитку и там не - вопрос №4427280

человек, а какая-то сущность вся тёмная
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Путаница в мыслях. Возможность принятия неправильного решения. Но исходя из того, что Вы только приоткрыли калитку и увидели эту сущность, значит вовремя остановитесь и не сделаете ошибку. Удачи Вам!
Доброе утро. Остерегайтесь ложного пути, обмана. Будьте осторожны с людьми в этом месяце.
Почистите свою энергетику хотя бы свечой.