смена места жительства - вопрос №442729

Здравствуйте! скажите пожалуйста, сменю ли я место жительства (официальное или неофициальное) в будущем? Юлия, 15.06.1988. место рождения и проживания — г. Знаменск, Россия, Астраханская обл., Ахтубинский район

Ответы

дОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Смена места жительства возможна после 27 лет, не раньше..

Здравствуйте, Юлия! Смена места жительства у вас будет.

Здравствуйте! Место жительства смените.

Но предшествовать этому будут много колебаний и организационных проблем. От Вас потребуется самообладание и холодная голова. В итоге, все будет успешно.