Добрый день. Что означает кровь во сне из большого пальца? Вижу чувствую легкие боли и вдруг вижу что поранила первый палец. Вижу кровь снизу в корне ногтей. Что означает сон? - вопрос №4427304

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Кровь говорит о родных людях, кровных вам. Большой палец, скорее всего кто то из родителей, старший в семье. Нужно что был аккуратнее.
Проблемы у старших людей, родных по крови. Это родители или бабушки, дедушки. Пусть берегут здоровье свое.
Здравствуйте! Кровь и боль есть свидетельством того, что кого-то из близких, кровных Вам, людей ждет серьезная опасность. Большой палец говорит о том, что речь не о молодом поколении, а о старшем (бабушка, дедушка, ...). Ощущение легкой боли говорит о том, что это не отец и мать. Корень ногтя — скорее всего это бабушка или дедушка (старший из живых в роду по крови).
Здравствуйте!  Поранить палец, во сне, — значит избежать каких-то убытков.  Кровь в корне ногтя, — к получению помощи от кого-то из родственников… Добрых Снов!
Предупреждение о несчастном случае. Будьте внимательнее в будущем.