Хочу чтобы парень меня снова полюбил, мы расстались в начале июля, он никак не хочет снова начать отношения, намекает только на секс. есть ли способ - вопрос №4427376

снова разжечь у него чувства? Диана 15.10.1993, Денис 18.01.1990
4 ответа

Ответы

Да вам нужна гармонизация.
Монжо вам омочь.
Вам совет от карт: Что делать Диане, чтобы разжечь чувства Дениса? — Будьте более реалистичны и прагматичны, продумайте план «завоевания» и последовательно осуществляйте его.
Чего не делать Диане в отношениях с Денисом? — Ситуация может быть не такой сложной, как кажется на первый взгляд. Но не упустите момент!
Дважды не влюбляются в одного человека, Вы сильно заблуждаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA