что делать??? - вопрос №442738

Скажите как мне будь, парень от которого у меня ребёнок, встречался за спиной с другой, и теперь она мне его не отдаст, а ребёнку нужен отец???

1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте! Вы так пишете о вашем парне, как будто он какая-то вещь, чтобы его кому-то отдавать или не отдавать. А у него есть своё мнение? Вы с ним выходили на серьёзный разговор?