не знаю чем больна - вопрос №442743

zмне 25 лет. 2.12.1986 г Кристина. месяц назад со мной  ночью произошло что-то странное. вспотели руки и тело начало трястись.поднялась температура, давление. Вызвали врача  он уколол и ничего не сказал по поводу моего состояния. Проверялась у врачей тоже ничего не обнаружили. Но теперь это у меня почти каждую ночь. Мне очень страшно я не знаю, с чем это связанно. Выпиваюбарбовали тело перестает трястись но легче не становиться. Вот щас пишу вам… руки мокрые и опять поднимается температура. Помогите мне пожалуйста. скажите с чем это связанно .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. То, что с Вами происходит от нервов, природа болезни психосоматическая. Судя по описанному Bами, — так называемый адреналиновый криз. Попавший в кровь адреналин вызывает эти симптомы. Но, обычно этому предшествуют неявные (а порой и явные) психологические причины. В части симптомов – все стандартно и ничего по-настоящему смертельного. Классическая медицина тут обычно или травки попить советует (что не так плохо) или отправляет к психиатру(но только это не из их области), а то и могут начать лечить оттого, чего у вас нет вовсе. Кончится тогда, когда решите, что это кончится. Поймите, тут все зависит лишь от Вашего решения. Всё свое состояние человек создает сам. Причин этому много – «нервы», нерешенные внутренние конфликты, неудовлетворенные потребности. Дальше могу уже продолжить консультацию в чате. Нужен анализ взаимоотношений с окружающими, близкими,  с работой.Часто причиной таких проявлений является получить внимание и заботу, отложить какое-то решение, оправдать неудачи и т.д и т.п. После осознания обычно начинается выздоравление. А до тех пор – контрастный душ, бег, любимое хобби.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с сердцем и сосудами мозга. Если хотите, в чат я Вам сделаю диагностику. Платно и вполне доступно

Просится ответ что вы несколько ранее получили «любовный удар» и не можете его вывести за пределы ауры. Др.словами у вас сильный сердечный энергопробой, и возможно, точнее самопробой.

Так же, у вас есть причины «вторичной выгоды» по которым вы поддерживаете свое такое состояние.
Например получить побольше внимания от близких, осзанать свою нужность им и значимость для них.

Я вам предлагаю работу по исцелению этих направлений.
Ответ предварительный.