Здравствуйте, приснилось что мой сын упал в туалетную яму головой вниз торчали только ношки из фикали я прыгнула за ним, достала из фикалей он был чистым, но без признаков жизни, я начала давить ему - вопрос №4427544

по животу у него из за рта пошла чистая вода и он открыл глаза и я проснулась.
2 ответа

Ответы

скажу одно что сон такой не сулит проблем а именно сон ваш связывает с финансами прибыль.
поговорите с ребенком может быть у него безвыходная (по детски) ситуация