Добрый день. Меня зовут Людмила, мне 55 лет. После смерти мужа я 4 года я одна. Одиночество тяготит, поняла, что больше не могу и не хочу оставаться одинокой. К томуже на мне старая больная мама и - вопрос №4427566

дочь, которая еще учится. Подруга зарегистрировала меня на сайте знакомств. Но… Имеет ли смысл вообще поднимать этот вопрос, или смириться. Спасибо
4 ответа

Ответы

На сайте знакомств вы никого не найдете, у вас блок есть и негатив его нужно снимать и открывать дорогу к счастью и привлекать мужчину в жизнь, но не на сайте знакомств этим занимаются
Не смириться, но и не тратить драгоценное время на сайте, там Вас встретит одно разочарование. В будущем мужчину найдете.
Вы правильно сделали, что зарегистрировались на сайте знакомств. Продолжайте поиск. Вы не будете одинока, обязательно найдете своего мужчину.
Вам нужно почистить энергетику от старого и настроить ее на новое. Это все что нужно вам, дальше у вас появится человек рядом