Здравствуйте, хотелось бы узнать прогноз на личную жизнь на август - сентябрь.что будет хорошего, что плохого, итд. Юлия 23,09,78. - вопрос №4427834

600 p
11 ответов
Знакомство с Сергеем приглашение  с его стороны на свидание
Добрый день.
Год быка сливается с вашим сектором брака, что говорит в пользу улучшения отношений со своей второй половинкой. Влияние в прямом смысле так и проигрывается, люди по этой звезде притягиваются друг друга, соединяются, объединяются.

По части любви- год для вас хорош.

Работа- вы получаете звезду единицу и звезду академика. Это указание на ваши высокие интеллектуальные способности, соответственно вы можете нести эти знания и опыт в мир, обучать, людей, преподавать, делиться с ними.
Если вы не имеете отношение к обучению, то в целом вам полезно развиваться, познавать что то новое, повышать квалификацию, заниматься своим интеллектом и умом.

Второй момент- Год дает вам тему связанную с движением ( путешествующая лошадь). те вопросы которые никак не двигались, стояли на одном месте, наконец то получат прорыв и продвижение.
Вы будете очень активны есть шанс куда то поехать отдыхать. Год будет очень подвижный. Частые разъезды, много поездок.

С другой стороны на таких энергиях вы можете гнать лошадей и бежать вперед паровоза. В таких моментах лучше себя тормозить и не пытаться ускорить какие то события.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Август Вас порадует материальными  сюрпризами, материальной прибылью и спокойным состоянием души. Сентябрь — оживление в личной жизни, долгожданная встреча. Огорчение от неполной договоренности в личной сфере.

В августе (верхняя строка), будет застой в личной жизни.

В сентябре найдёте довольно мужественного, сильного, уверенного в себе мужчину, с которым захотите связать свою жизнь.

Возвращение мужчины очень близкого и очень важное жизненное решение.
У   вас  идет новая  встреча с новым  мужчиной., с которым вы и создадите вашу общую семью.
Хорошо будет в работе повышение зарплаты или должности а вот в личной пока все тихо
Август, сентябрь значительных перемен не принесёт.
В октябре ситуация в личном должна улучшится с вашим мужчиной, которого знаете.
В работе стабильность и по финансам все хорошо будет.
По работе все хорошо будет. Особого ничего в эти месяца не произойдет.
Здравствуйте

вы будете держать под контролем отношения с неким мужчиной
понимать  что многое в ваших руках
вас уже не будет устраивать привычный ход развития ваших отношений, показано желание выйти на новый уровень
юго увы пока мечтам не суждено сбыться
до ноября вы будете огорчаться на этот счёт а потом ситуация начнёт понемногу меняться
небольшие конфликты могут быть

всех благ!
Здравствуйте, Юлия!
Судьба у вас счастливая впереди, и вы везучая. Мужчина любит, будет встреча скоро. В работе наступят улучшения. Все будет складываться у вас хорошо, Юлия, финансы у вас будет, много, по 9 пик какие-то большие деньги к вам идут. В ближайшие два месяца ожидайте сбалансированного внутреннего женского состояния, мужчина на это к вам очень притянется, интерес, ухаживания от него последуют, романтические и уютные вечера. Вы влюбитесь! С работой всё успешно будет, с здоровьем у вас тоже все хорошо, настроение ваше будет на высоком уровне, как-то даже не до тоски будет, а наоборот радость на душе и любовное чувство, как к себе, так и к мужчине! И спокойствие, гармония внутри.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.