Вчера заметила частые взгляды, одного парня. Хочу узнать я ему понравилась,или это что-то другое? - вопрос №4427847

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нам Аркан Звезда указывает на то что он вообще и не думал ничего серьёзного. Возможно нравиться понравились, но делать какие то серьёзные шаги пока не собирался. Так как он знает и понимает, что он популярен среди особ противоположного пола, и это ему очень льстит, о чём нам говорит Король Кубков. Однако Аркан Колесница и Всадник кубков нам говорят о том, что есть вероятность того, что в будущем всё может провернуться так, что Вы ему серьёзно начнете нравиться, то есть это его состояние «так себе нравиться» может перерости (начать движение в сторону) «серьезно нравиться». Это возможно произойдёт оттого что он в Вас увидет самостоятельную женщину, которая может за себя постоять, на которую можно положиться. Далее, 6 Жезлов и Аркан Луна нам говорят о том, что он сможет перебороть себя, и выйти из той сложившейся ситуации (возможно любовний треугольник присуствует), победителем, и это вскроет тот обман в котором он находился по отношению к Вам. Возможно он Вам и расскажет об этом обмане.