Какое развитие событий в отношениях ждёт эту пару? Ольга 16.06.1980 и Кирилл 23.12.1986 г. - вопрос №4427885

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца Ольга и Кирилл будут постоянно контактировать (или работают вместе, или просто постоянное общение). В течение трех месяцев общение продолжится в легком ключе, но в романтическом плане сближения карты не показывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина если отступит от Кирилла, тогда развитие пойдёт, только не видно чтобы она этого хотела, она как раз таки хочет чтобы Кирилл с ней был, но не с вами
Доброе утро.
Мужчина к Вам серьезно, и именно с Вами он сможет повзрослеть. Глядя на Вас в глазах амбиции и энтузиазм. Если Вы захотите, так сказать, покажите «зеленый свет», я думаю, всё может получиться у Вас!