Выиграла грант, конкурс на реализацию идеи. Не критично, но есть просчеты в бюджете. Успешно ли пройдет реализация и смогу ли отчитаться за проект? Либо все же лучше отказаться? - вопрос №4428240

3 ответа
Здравствуйте Татьяна.
Если выиграли-значит Вам предоставился жизненный шанс реализовать свои идеи, поэтому воспользуйтесь этим, во всяком случае пробуйте. Будьте в себе уверены, тем более, что Вы видите и понимаете проблемы, которые нужно скорректировать, а это уже часть успеха.
Удачи.

Нужно действовать и будут плоды обязательно
Да все успешно пройдет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.