Здравствуйте,муж ушёл молча,жили на 2 города (не переехала потому что у него не было стабильного дохода плюс ссоры постоянные)ждала что ребёнок подрастёт,чтоб переехать Осеннью 2019 приехал последний - вопрос №4428302

раз Ушёл молча Ребёнку не помогает видел за два года пару раз И вот месяц назад выяснилось что у него женщина с ребёнком старше на 8 лет Он её боготворит Строит дом покупает машины Алименты не платит Оставил меня с кредитами и болезнями Вопрос--у меня за два года только долги и болезни Отношений не было вообще Это чьё то влияние или это моё отношение к жизни?
3 ответа

Ответы

Так сложилось просто, никто вам зла не желал.
Внешнее влияние есть
Ну какое влияние? Ему до Вас дела нет. На алименты подавайте, и примите ситуацию за урок.

@ SOFIA CHERNAYA