Добрый вечер ! Уважаемые эксперты, на сколько реально раскрывать ясновидение через икону "Всевидящее око"? много противоречивой информации. Благодарю заранее. - вопрос №4428341

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Тут важная задача, насколько вы сами готовы принять икону и открыться этому дару. Чтобы открыть дар, нужно накопление энергии на толчок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого свой  путь к раскрытию  способностей.   Пробуйте  и через икону. Если это  Ваше -  Вам обязательно дадут об этом знать через ситуацию с иконой.
Иконы не для этого вообще-то. Может здорово прилететь за кощунство.
У каждой души свой путь. Не встречала, чтобы это происходило по намеренному желанию. Дар дается чаще тому, кто не готов его принять, но заслужил в прошлом своими правильными действиями. Это прежде еще и перепроверяться будет многократно. Не так все просто, как кажется.
Совершенно нереально.