Здравствуйте, эксперты. Кто может с меня снять духа с большим лицом (лицо 2 метра, а иногда как 5 этажный дом)? По диагностике дух подселен магическим путем, может передвигаться по измерениям, - вопрос №4428414

600 p
выполняет ни одну порчу. Мария. 1979.01.30
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Дополню ответ к вышесказанному, духа-подселенца уже нет, энергетику ещё нужно подкорректировать, эта работа не трудоемкая, все рашаемо, сильных проблем у вас уже нет. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вам помочь
Мария, духа у Вас нет. Есть подселённая сущность с оморочкой и Ваше восприятие неверно это трактует.
Мария, здравствуйте! Он давно у вас, жизненную энергию тянет. Груз большой.
Добрый день. Нужно сделать энергетическую чистку.Ведь такое сожительство всегда губительно для объекта. В любом случае нужно смотреть. Так как подселенцы бывают двух видов:  высоковибрационных, и более слабых низковибрационных. Если не сделать  чистку и не убрать Вашего подселенца, то это может привести к пагубным последствиям Подселенец начинет диктовать свою волю носителю, жертва слышит голоса, страдает галлюцинациями. Я постараюсь Вам помочь в Вашем вопросе. Все решаемо.
У вас нет нечего живите  нормальной жизнью и все пройдёт
Вам только врач поможет.
Скоро исчезнет.
Здравствуйте. Никакого духа на вас нет, это у вас психическое идёт, обратитесь к врачу.
Обращайтесь к экспертам напрямую в чат. Можно вам помочь энергетической чисткой, плюс гармонизировать все.
Здравствуйте! Я не вижу на Вас каких-либо внешних подселенцев или духов. Это идет от внутренних установок, которые Вы сами же и подпитываете своими страхами. Поэтому здесь должна вестись глубокая психологическая работа, нужно найти причины этих страхов, которые Ваше подсознание маскирует за образом этого духа. И эта работа очень важна, иначе своим беспокойством Вы совсем себя изведете.
Нет на Вас ничего
Только свои собственные убеждения, что нечто портит Вам жизнь
Вы и сами можете себе помочь
сила у вас ого-го-го

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Мария, Вы можете обратиться к любому из экспертов по эзотерике, у кого в профиле есть предложение магических услуг. Вам стоит потратить некоторое время на поиск того эксперта, к которому возникнет «притяжение», некая заинтересованность с вашей стороны именно этим человеком. Это увеличит шансы на успех вашего контакта с таким экспертом. Удачи!
магической силы у вас нет, это я вам сразу скажу, за вашими плечами действительно стоит сущность, её реально надо убирать, ибо она вами откровенно питается, в храм идите и там всё объясните батюшке, три дня вам надо ходить. воды святой набрать, мыться умываться ею, и назад себя воду бросать, так вы будете размывать тело нечисти этой, и дом приберите, каждый угол помыть надо, у вас ведь с домом что-то не то, с квартирой, а, и еще, обратите внимание на зеркало, где вы с фото стоите, оно вам порталы открыть может, если уже не открыло
На вас ничего нет.
Здравствуйте
вам нужно сделать полное заземление и снятие
Слуги Мары и Морока не отпустят вас к тому кто может снять это всё и вы снова пойдёте нетуда не с теми и не за тем.