К чему снится этот сон ? Приснилось что бабушка ушла гулять и к ней не дозвониться,я пошла ее искать и позвонила узнать у бывшего не видел ли ее( многим звонила с телефонной книги), в итоге мы - вопрос №4428482

вместе едем в машине ( он якобы отвозит домой меня) но длинной дорогой, не спеша к своей нынешней спутницы, потом мне нужно было выйти, а ему срочно поехать, я сказала что может ехать если спешит, позже созвонились с ним, сначала ответила спутница, потом мы с бывшим поговорили, помог(подсказал) как лучше доехать, но я поехала по своему, в конце добавил: держи меня в курсе.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!
Сон сулит Вам самостоятельное разрешение своих проблем