Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон. Мы с семьёй на отдыхе за границей, гуляем в заповеднике, видим окошко где делают прохладительные напитки. Обращаюсь туда,там две любезны молодые - вопрос №4428487

девушки. Я прошу стакан воды, одна из них разворачивается и берет 3л бутыль с чёрной, грязной водой с плесенью. Я сразу поняла что это вода с землёй. У этой девушки резко искозилось лицо, она стала похожа на ведьму. Но во сне я не испугалась, а просто стало мерзко и я спросила, они тоже такую воду пьют? Она ответила кривляясь, что да, но я пить отказалась. Проснулась в каком-то сметении с мыслями о воде с землёй. К чему это могло присниться?
2 ответа

Ответы

Денежный прирост от знакомого человека, его участие в этом.
К порче.