Здравствуйте,на 18ое августа запланирована операция,долго её ждала,пройдёт ли она успешно?Дата рождения 17.05.84. - вопрос №4428593

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! В данном вопросе очень важен непосредственно Ваш настрой на положительный результат. Все пройдет благополучно. Некие моменты будут присутствовать, которые будут требовать дополнительного внимания к себе. Но в целом все благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA