У мене панічні атаки і я приймаю таблетки - вопрос №4428763

4 ответа

Ответы

Панические атаки нужно не таблетками убирать, а чистками
Здравствуйте.это от внешнего негатива что идёт на вашу энергетику. Держите при себе всегда красный перчик жгучий. Таблетками вы убиваете внутренние органы и кровь. Уберёт воздействие, уйдут и бесы что питаются вашими страхами.
таблетки вам не помогут… нужно убирать блоки на энергетическом уровне…
Панические атаки проходят силой мысли, таблетки Вам помогут.