Что связывает этих двух людей между собой ? Что чувствует девушка по отношению к молодому человеку ? Елена (09.04.1998), Максим(06.07.1993) - вопрос №4428779

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кроме прошлого ничего не связывает, обоюдных чувств нет, как был ленивым, так и остался и не понял Вашу тонкую душу. Кроме жалости к нему ничего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная любовь у них.Если бы с девушки сняли порчу на личную жизнь, то были бы в отношениях счастливых.
между  ними идут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
мужчина хочет возродить их отношения, по своему к ней привязан и не собирается ее отпускать.
апатия и застой заканчивается, и будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Здравствуйте.
Отношения связывают пару.
Есть разочарование, ссоры. Сейчас стоит выбор.
Обманы и предательство были. Видна семейная карта .
Пара либо уже в браке, либо будет брак.
Всего доброго.

Девушка влюблена так, как никогда ранее. Мужчине она тоже не безразлична, но он умеет сдерживать свои эмоции, считая, что для них пока не пришло время.
Связывает начало чувства\новые эмоции по происходящему,
 ждет расстование\разлука, дорога их разведет.
Чувства охладились у девушки.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Взаимная симпатия и только, влеченность есть  друг к другу и не малая.
Общение и все перспектив нет на отношения мужчина неготов потом у него другая появится
по вашим фото видно. что к молодому человеку тянется больше Елена, парень циничный, закрытый, холодный, умный, и очень интересный ей, если и будет роман, то недолго, больше шансов на друзей, потому что идет такая инфа, что Максим вечно не здесь, когда надо

Здравствуйте.

У девушки просматривается влечение к этому парню. Есть влюбленность. Девушка хотела бы быть в отношениях с этим мужчиной, жить вместе и строить определенные планы на будущие. И будущие с этим мужчиной есть, мужчина испытывает интерес к девушке. Есть также сексуальное влечение. Со временем, они будут вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Испытывает чувства и достаточно сильные. К молодому человеку есть тяга
Взаимная любовь у них.