Добрый день !!! Меня в жизни преследует некая темная вытянутая фигура. В подростковом возрасте чув-ал прик-ния, в наст. время иногда на грани сознания и сна силуэт, затягивание и рычание ... Что это ? - вопрос №4428797

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это плохо. Добрые сущности не преследуют и не пугают… А эта сущность прицепилась к Вам, из низшего уровня.., возможно пришла через открытый портал… Надо избавляться от неё, пока не затянула за собой… Чистка нужна, в том числе и Вашего жилья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это то, что вас охраняет и отводит беду.
У вас дар просто есть какой не разкрытый и вы его не умеете контролировать и это опасно его нужно или принять или закрыть пока с ума не свёл
это ваш мощный ангел=хранитель…
Почему-то Вы не пишите, что при этом чувствуете? Ужас, страх, волнение, отстранённость, радость… Когда научитесь «слушать» и «слышать» себя, так и поймёте, что это такое или приблизитесь к пониманию. Никто, кроме Вас самих не может верно ответить на этот вопрос.