Сон о новой учебе - вопрос №4428798

Здравствуйте, приснился сон что я как будто бы поступила в вуз (в реальной жизни все вузы уже позаканчивала) и я иду смотреть общагу, захожу в комнату нашу, светлая, ну не очень прям современная, пару кроватей, я понимаю что буду жить с девочкой, мебель была желтоватая. Потом иду в другие комнаты смотреть, там уже несколько человек живут и кровати двухэтажные стояли, по 4 примерно человека живут и я понимаю что мне повезло, что буду жить вдвоем. Потом будто бы я иду в сам университет где будет идти учеба и там лифты, но лифтов я боюсь (в реальной жизни также), я ищу лестницу, нахожу, такая серая и я поднимаю голову наверх, прикидываю как я буду на ней подниматься, понимаю что наш факультет на 5 этаже и там когда я подняла голову стоял молодой человек с цветами, он хотел их подарить какой то девушке. Сон закончился
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Новый опыт в жизни получите.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, представится возможность проявить, в каком-то, коллективе, свои способности и возможности. Перед Вами открывается какой-то новый путь… Удачи Вам и хороших Снов!
Сон имеет для вас много знаков. Помещение во сне всегда означает самого человека. Простая и несовременная комната, означает ваш внутренний мир… стало просто и скучно вам. Вы идёте дальше и там уже более просторные комнаты. Но там по 4 человека. 4 — это число, которое в вашем случае можно рассматривать как рутину. Пресно и обыденно. Вы понимаете, можно изменить( 4 боится перемен), но в тоже время понимаете, что все не так уж и плохо. Вдвоём, число 2 — это сомнения в вашем случае. Вы раздираемы сомнениями. Учебное заведение, сочетаемостей с числом 4, обучение, развитие. Поэтому вы в универе, нужно подняться, но лифта боитесь. Замкнутое пространство, страшнее нет для вас завязнуть в рутине, но вы в ней оказались! Все же вы решились изменить ситуацию в жизни, теперь только подняться по ступенькам. Будет нелегко, зато радость потом будет через край. Это может быть подарок судьбы(цветы). Так что дерзайте и меняйте, а от фобии избавится, вам поможет гипноз.
Добрый день! Ваш сон означает, что учиться чему то новому придется всю жизнь, но с каждым разом ваше положение в обществе будет улучшаться. Это сон говорит еще о вашем молодом задоре, где вы с интересом можете приступить к начинанию нового дела. Подняв голову вверх — вы видите свои возможности: Ваш ждет успех (парень с цветами) и личное счастье. Хороших снов!