Здравствуйте когда по срокам состоится разговор и встреча с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4428962

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
в течении максимум двух недель. Вы придете к определенным выводам и взаимопониманию.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В т.ч. недели.
Здравствуйте в течении двух недель, разговор будет носить деловой характер
Здравствуйте, а что у вас случилось, что вышла карта Пажа Мечей, обычно она символизирует конфликт, ссору, взаимные нападки, иногда карта символизирует ваше недоверие к нему или его к вам.

Ой, ну скоро решится поговорить. Карта Суд выпала. Эта карта особенно позитивная особенно в случае застойной ситуации или наболевшей какой то проблемы.
Кризисная фаза наконец то подойдет к концу, вы избавитесь от того что вас угнетало и беспокоило.
В общем, грядут перемены к лучшему, радикальное изменение ситуации,. Роман решит загладить свои ошибки, извиниться, восстановить гармонию, обновить и улучшить отношения.

С уважением, Константин.
В течение недели.
В начале сентября, причём на положительном тоне.
изображение из вопросаэ

Эта карта говорит о том что отношения для Вас не имеют смысл, хотя Вы очень надеетесь получить результат.
Вы все стараетесь сделать для этого мужчины, а он принимает Вашу заботу как должное, не проявляя никакой ответной реакции.
Можно сказать что один человек любит, а второй позволяет себя любить.

Разговор и встреча состоится ближе к выходным.
в течение следующих 10 дней
в ближайшие совсем дни-ждите увидитесь поговорите
На днях будет встреча.