В меня сейчас чорна,чернецшая полоса, ничего не получается. Когда ето закончитса? Михайло 02.12.2000 - вопрос №4429097

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы на пороге перемен удача вас ждёт1-отношения любовь 2- карта карьера у вас открытая. так что не ожидайте проблем Михаил а прошлое то что было печаль проблемы забудьте  раз и на всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится тогда, когда вы почиститесь у экспертов. Выбирайте эксперта и обращайтесь