Добрый вечер. Люблю мужчину уже год с ним встречаюсь. у него вроде тоже чувства ответные ко мне. но у него есть жена и я с мужем до конца не рассталась. живем от встречи к встрече. мучительно - вопрос №4429278

переживаем расстования и не можем решить что делать дальше. я готова хлть завтра все начать с чистого листа и жить с этим человеком. а он не спешит ссылаясь на то что хочет иметь свое жилье. а потом уже меня к себе звать.
1 ответ

Ответы

Будете вместе, только нужно немного мужчине помочь.

Натали