Здравствуйте я уже год в разводе с мужем , и 7месяцев назад я встретилась с моим первым парнем в тот момент он был в соре с женой, у нас был краткосрочный Роман но в скоре он помирился с женой , я - вопрос №4429419

очень страдала, до сих пор жду он даже не звонит и не давно он мне приснился в субботу на воскресенье я ему говорила что я скучаю по нему и мы очень долго целовались а потом начали заниматься любовью, он мне сказал что больше ни за что не уйдет от меня и не оставит ( это было как на Яву,

Ответы

обьявиться как-то

@ SOFIA CHERNAYA