посмотрите пожалуйста,Есть ли перспектива отношений Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 - вопрос №4429485

Скажите как есть
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспективы на отношения, но у вас есть блок на развитие этих отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама перспектива есть, есть преграда которая не даст вам быть вместе а вот это уже проблема
Совместимость хорошая, но вместе не будете.Есть взаимные чувства, симпатия, но есть блоки.