Доброе утро уважаемые эксперты растолкуйте сон,благодарю вас за внимание за ранние.спасибо вам - вопрос №4429525

приснилось что я шла по улице с парнем и его другом мы дошли к киоску и я хотела купить себе сигареты, а парня начала прогонять, что б он ушел, а сама зашла в подъезд к девочке что продавала сигареты, заходим мы в лифт а там ползает какай-то улитка или сороконожка(ну что-то не приятное)я испугалась и в этот момент откуда не возьмись мне на плечо прыгает белочка, потом я вышла с сигаретами и шла к своему дому, а тетя мне говорит, что парень ждал меня на лавочке долго!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что иногда вам хочется побыть одной, собраться с мыслями (прогнали парня), зашли в лифт-уединились, но там вам вспоминается что — то неприятное, а белочка означает, что в разных хлопотах и делах лучше отвлечься от неприятных мыслей. Слова тети — означают, что мысли вас все равно возвращают к отношениям с парнем и пока в них нет ничего определенного. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное обострение какого-то заболевания. Всё, что касается сигарет и курения, — к болезни. Белка — это неожиданность. Либо Вы заболеете, либо Ваш парень…