Добрый день. Вчера рано легла спать, в 21.30, а в 00.09 проснулась, от того что сон приснился, потом долго не могла заснуть. Вижу кладбище, мы с мамой обходим могилы родственников, причем кладбище не - вопрос №4429627

знакомое, могилы тоже. Мы направились к выходу, но я вернулась, подошла к могиле (тогда мне казалось, что в ней похоронен мой дедушка, хотя в реальном мире это не так) и на ней лежала, именно лежала огромная корзина живых цветов (а цветы были похожи на букет, который мне дарил любимый мужчина, с которым мы давно не виделись). Очень удивилась, так как несколько минут назад мы здесь были и цветов не было, положила свой букет ромашек и ушла… После этого сна долго не могла заснуть, ходила по квартире, стояла на балконе и в этот момент представила себя падающей с пятого этажа, жутко мне и сейчас. Помогите мне пожалуйста понять увиденное мной. Спасибо. Ольга 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Обходить с мамой могилы родственников — означает искать родовую защиту от одиночества.
Могилы не знакомые, но как бы родственников, как раз и указывают не на конкретику, а на отвлеченные понятия, на общий смысл. На могиле дедушки увидели лежащую корзину цветов- это означает, что вам надо мысленно вернуться к тем событиям из прошлого, почему не состоялись или распались отношения, которые так хорошо начинались. Положили свой букетик ромашек — это значит, что на все надо смотреть просто, как на  ваш букет. Все это говорит о том, что род все таки вам помогает понять и разобраться во всем. И придти к правильным выводам. Сон не сулит беды. Сон, наоборот, в помощь. Просто надо правильно понять суть сна. Стоять на балконе и видеть себя падающей с 5 го этажа после такого сна — говорит вам, о том, что мысли о кладбище вас пугают в реальности, а не успокаивают. И это лишний раз говорит о том, что вам там совсем не время оказываться. Падение вниз -образно означает упадок эмоций и сил. Так вот: все ваши родные, что жили до вас, дают вам силу продолжить свой род и указывают вам путь к обновлению и омоложению. Спокойных снов!
Ваш сон говорит о том, что весь Ваш Род жив и находится в другом измерении поддерживая Вас до сих пор в реальной жизни и очень часто Вы чувствуете на себе их помощь и защиту, то что положили свои цветы это связь с Вашим Родом и через сон Вы можете с ними общаться так как миры у Вас пересекаются. То, что Вы после сеа чцвствовали падение это показывает что связь очень сильная и Вы были в изменённом состоянии сознания после пробуждения после ощущения падения Вы вернулись в нормальное состояние. Сон хороший. По поводу цветов которые были похожи на Ваши любимые от любимого мужчины это Вам Род показал как он Вас любит и заботится о Вас. Сон очень хороший и Вы можете развить в себе эту область так как способности у Вас есть.
Здравствуйте!  Сон означает, что, отношения «не похоронены». Букеты живых цветов — как свидетельство о чувствах, которые сохранились в Ваших сердцах. Балкон, во сне, всегда, символизирует удержание настоящего положения… Это означает, что, всё, то, что Вы сейчас имеете, дороже и ценнее прошлого. Поэтому не стоит бросаться вниз головой, совершая необдуманные действия. Возможно, у Вас скоро произойдет встреча с этим мужчиной или будут известия от него, которые всколыхнут воспоминания. Сон, Вам, как предупреждение о том, чтобы не совершить ошибки, которая может оказаться роковой. Добрых Снов!