все говорят о вере к богу. но вот у меня в последнее время это вера стала уходит .никогда я не гнался за богатством но сложились так - вопрос №4429714

обстоятельства что попал в большую проблему. я молился просил помощи поддержки но видно господу то ли не угодно или ему это безразлично мои проблемы. словно всё в пустоту. то что неверия в милосердия доброту тоже ушло. и знаете словно в сердце появилось слова а если этот бог.почему он так поступает. я просил от него не богатства а именно помощь подсказку. получается так в этом мире что тот кто у власти тот кто ворует и живёт нечестно это им дороги открыты. я ни когда ни кому не завидовал но просто обидно что такая несправедливость идёт. трудный вопрос. 23.03.67
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас закрыты каналы финансов, развития, радости. Обратитесь к экспертам и вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Натали