Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне, как скоро будет встреча? - вопрос №4429823

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина желает отношений, но проявится пока не может, есть препятствие, ненатмв много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение․ Встреча будет в ближайшие пару месяцев,
Алена Николаю очень нравится внешне, есть физическое влечение. В августе возможна тайная встреча, если кто-то из вас несвободен. Если причин скрывать отношения нет, то в августе встреча скорее всего не состоится.