Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться. Мысли, чувства мужчины, как он видит сейчас, что происходит между им и женщиной, и как он видит перспективу с ней.Кирилл(23.12.1986) и - вопрос №4429866

Ольга(16.06.1980)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мысли у мужчины добрые, есть любовные чувства. Он считает, что между ними происходит недопонимание. Однако видит и надеется на позитивную перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA