Здраствуйте. В меня такое ощущение будто весь мир против меня. Ничего не получается, нигде спакоя нет, и в доме тоже. Будто добиваются чтобы меня небыло вовсе. Ещё говорил что я скоро женюсь, мне ещё - вопрос №4429886

етого нехватки, для полного… Что сейчас тако происходит, долго такое
3 ответа

Ответы

Что происходит смотрится по фото данным о рождении, карты показывают есть негатив закрыты жизненные дороги
Такая полоса пройдет и все у Вас наладится. Только старайтесь видеть мир более позитивно.
Нужны ваши фото для подробного просмотра информации.