Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, 28/11/2001 . С самого детства страдала тяжелейшей последней стадией акне ( прыщи полностью покрывали лицо, голову, шею, руки, грудь и спину) Очень долго мучалась, - вопрос №4429920

лечилась всеми способами, страдала. Начала пить сильнодействующие таблетки несколько лет назад, сейчас перестала, акне начало возвращаться, к сожалению. Мне очень больно от этого. Скажите, если вы видите будущее, избавлюсь ли я от этой проблемы насовсем? Что нужно сделать?
2 ответа

Ответы

вы избавитесь только если начнете изучать и осваивать техники по энергетике вашего организма
можно попробовать переклад болезни

@ SOFIA CHERNAYA