добрый вечер ,здравствуйте у меня такая ситуация зять подал на развод но не развели отложили обратилась к гадалке она сдела на банку там какая та жидкость фото жениха и невесты это все обернуто - вопрос №4430247

красной салфеткой и шерстяной красной нитью что это моет значить
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Ну раз вы уже обратились к кому то почему вы у нее не узнали что это такое. Если этот человека действительно работал, то у всех свои навыки, свои заделы, а так сказать, что это невозможно.