Здравствуйте. Были ли сегодня мысли у мужчины о женщине? Может что-то планировал? - вопрос №4430268

Денис 9.12.85
Наташа 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина нерешителен в данных отношениях. Имеет сомнения некоторые. Сегодня мыслей о женщине у него не было. Планы не строил, так как еще не решил, что это за отношения для него, нужны ли они ему. Есть некоторые колебания.
Добрый вечер! Мысли у мужчины были