Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50. Скажите, в каком месяце у меня наканеу поездка будет в авнусре ли сентябре ли в другой город? Подумываю съездить, года 2 не была... Восновном - вопрос №4430316

из-за пандемии… И одна ли поезду или же может с парнем такое быть что с Александром(17.10.88)? Спасибо!) 🙃🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет в сентябре, шансы высокие, что поедете с Александром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре будет поездка